На склад поступил новый AV-ресивер от компании Onkyo.


Onkyo HT-R997 представляет собой модель высокого класса и сертифицирован по стандарту THX Integrated System. Это означает, что ресивер способен обеспечить звучание настоящего кинематографического качества при построении системы в обычной жилой комнате.

AV-ресивер имеет семь встроенных усилителей, выполненных по технологии Dynamic Audio Amplification. Она обеспечивает эффективное использование энергии блока питания для получения максимально насыщенного и динамичного звука при любой громкости прослушивания. HT-R997 оснащен декодерами объемного звука Dolby Atmos и DTS:X, и на его основе можно создавать системы в конфигурации 5.2.2 в этих форматах. Имеется удобная автокалибровка AccuEQ Room Calibration для настройки звучания системы в зависимости от условий прослушивания.


Onkyo HT-R997 имеет шесть HDMI-входов (плюс один дополнительный, расположенный на фронтальной панели) и два выхода, с поддержкой передачи видео 4K, Dolby Vision и HDR10. Также в наличии аналоговые и цифровые входы для различных источников сигнала. Есть встроенный FM-тюнер с удобными функциями автоматической настройки и запоминания станций.

AV-ресивер оснащен и полным набором современных стриминговых технологий (Chromecast, AirPlay, Spotify, TIDAL, TuneIn, Pandora, Deezer).

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.14334917068481 sec.