Фирма Polk Audio была основана в 1972 году Мэтью Полком и Джорджем Клопфером. Их объединяла мечта создать акустические системы, не уступающие по качеству лучшим мировым образцам, но доступные по цене. Используя в разработке научные методы (редкость в то время) и сосредоточившись только на производстве акустических колонок, им удалось создать уникальные изделия. Благодаря этому Polk Audio были признаны как "специалисты по акустике".

В настоящее время фирма Polk Audio расположена в Балтиморе, штат Мериленд, и является одной из крупнейших в мире по производству бытовой и автомобильной акустики. Более 55 научных разработок Polk Audio были запатентованы. Акустические системы Polk Audio заслужили восторженные отзывы аудиоэкспертов во всём мире и десятки наград за новаторство и качество разработок. Изделия фирмы Polk Audio продаются более чем в 50 странах мира.

Мэтью Полк и Георг Клопфер являются основателями фирмы Polk Audio и работают совместно с командой Polk из 300 сотрудников, чтобы производить одни из лучших компонентов в home audio и car audio.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.30706596374512 sec.